Командировка

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Командировка"! Важно: Данный ресурс принадлежит компании "КомСиндром" (http://komsindrom.ru/ ) КомСиндром - командировка на одном листе! Мы абсолютно бесплатно поможем Вам наиболее комфортно и эффективно провести время в служебной поездке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Командировка » Клуб командировочных » (ОПРОС) Позвольте с вами познакомиться....


(ОПРОС) Позвольте с вами познакомиться....

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Выберите, пожалуйста, категорию, к которой вы относитесь
мужчина до 18 лет

14% - 1
мужчина от 18 до 25 лет

14% - 1
мужчина от 26 до 30 лет

0% - 0
мужчина от 31 до 40 лет

14% - 1
мужчина от 41 до 50 лет

0% - 0
мужчина от 51 и старше

0% - 0
женщина до 18 лет

0% - 0
женщина от 18 до 25 лет

42% - 3
женщина от 26 до 30 лет

0% - 0
женщина от 31 до 40 лет

14% - 1
женищна от 41 до 50 лет

0% - 0
женищна от 51 и старше

0% - 0
Голосов: 7

1

Предлагаю в этой теме немного рассказать о себе. Сначала отмечаемся в опросе, а потом рассказываем про себя любимого, что душе угодно=)

Начну, пожалуй :tomato:

Меня зовут Дарья, я админ этого форума... хм, живу в Екатеринбурге=)
Увлекаюсь психологией, астрологией, интернет-технологиями, маркетингом... и много еще чем=)

Ваша очередь, друзья! :writing:

0

2

Привет)
Меня зовут Анастасия))
Живу под дивизом: "Если ты за что-то берёшься, будь уверен, что сможешь сделать это на отлично!"...люблю новые знакомста, новых людей.
Живу я так же в городе Екатеринбурге, но мечтаю посмотреть весь мир)))

+1

3

Привет. Меня зовут Сергей. Эксперт по командировкам компании Комсиндром. Готов поделиться опытом и впечатлениями от командировок.

+1

4

Привет!
Меня зовут Максим.
Увлечений- море: начиная с творческой сферы(поэзия, музыка, кинематограф) и заканчивая сферой научной(философия, марктинг, менеджмент)
Также активно изучаю софистику.
Всё.

+1

5

Йо!
Имя мне - Андрей. Охотно отзываюсь на aGeNt u Cyrax.
увлечения? стараюсь не загонять себя в рамки, кругозор мой достаточно широк. но особо можно выделить спорт и языки.
Nulla tenaci invia est via, my comrades :)

0

6

Всем привет, меня зовут Катя :flag:
приятно познакомиться))
С командировками связана только косвенно - молодой человек иногда в них бывает.. вот так))
Живу в Екатеринбурге :glasses:

0


Вы здесь » Командировка » Клуб командировочных » (ОПРОС) Позвольте с вами познакомиться....