Если у вас есть стремление и желание что-то изменить в своей жизни, начинайте действовать и, поверьте, найдутся люди, которые вам помогут. Мы жили в браке, растили сына, и, как мне казалось, все у нас было замечательно. Что мне это только казалось, я поняла, когда у мужа странным образом на работе зачастились командировки, и в один прекрасный день он не пришел домой ночевать. Мне было страшно даже подумать о разводе, поэтому, уложив ребенка спать, я засела в Интернете в поисках нужной информации. Просидев какое-то время, я все-таки нашла то, что искала. На сайте: http://svetlanasvetlaya.com , я познакомилась с очень сильным по духу человеком Светланой Светлой. Мы долго просто общались, я поделилась с ней своими трудностями в семье. Светлана вдруг сказала, что обладает способностями ворожеи и может мне помочь спасти брак. Я поверила ей, так как это был реальный шанс все исправить. Через некоторое время на пороге квартиры меня ждал сюрприз: муж с цветами и с искренними извинениями. Я простила его, и сынок был счастлив, что папа снова с ним играет. А еще мы готовимся стать родителями во второй раз!