Командировка

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Командировка"! Важно: Данный ресурс принадлежит компании "КомСиндром" (http://komsindrom.ru/ ) КомСиндром - командировка на одном листе! Мы абсолютно бесплатно поможем Вам наиболее комфортно и эффективно провести время в служебной поездке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Командировка » Здоровье и Питание » В дороге пейте больше воды!


В дороге пейте больше воды!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пейте больше воды

Один из лучших способов поддерживать ваш организм в нормальном состоянии в поездке – это пить много воды.

Циркулирующий воздух на больших высотах в самолете суше, чем в пустыне Сахара (на самом деле!). Так что вам нужно компенсировать недостаток влаги в воздухе потреблением большого количества воды.

«Берите с собой на борт самолета как минимум полгаллона воды, и выпивайте каждый стакан, который вам предлагают стюардессы», - советует Гарретт Даунинг. «Вы не почувствуете как обезводится ваш организм до тех пор, пока ваш самолет не приземлится. Вот тогда вам покажется, что ваш желудок кто-то завязан узлом». Не рискуйте чувствовать себя раздутым, уставшим или более обезвоженным. Откажитесь от алкоголя и колы, которые вам предложат в самолете, просто продолжайте пить старую добрую Н 2 О!

источник: http://www.protein-shop.ru/use/library/113/736/879.html

0

2

но перебарщивать тоже не стоит) очереди в сортир в поездах бывают весьма и весьма длинными... и не у всех получается отлить в открытую форточку хДДДД
просто гнесколько глотков воды кажые час-полчаса и все ок

0


Вы здесь » Командировка » Здоровье и Питание » В дороге пейте больше воды!