Командировка

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Командировка"! Важно: Данный ресурс принадлежит компании "КомСиндром" (http://komsindrom.ru/ ) КомСиндром - командировка на одном листе! Мы абсолютно бесплатно поможем Вам наиболее комфортно и эффективно провести время в служебной поездке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Командировка » Лучший город » Лучшие города России


Лучшие города России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, в этой теме прошу оставлять свое мнение на тему, какой же российский город самый лучший и уточните, пожалуйста, почему=)

0

2

Тула.
Не чувствуется "провинциальность". Тихий, спокойный город.

0

3

Екатеринбург :shine:
Множество культурных и деловых заведений, в которых можно хорошо и с пользой провести время.

0

4

Санкт-Петербург.
Была там после 11 класса с подругами. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Я вообще люблю исторические города, где есть что посмотреть (памятники, музеи, парки и т.д.)

Не понравилось только то, что когда мы захотели купить продуктов в дорогу, пришлось идти очень далеко от центра города в поисках продуктового магазина. Ведь в историческом центре Питера нельзя размещать магазины... И в итоге тот магазин, который мы нашли, был как будто из советского периода - обшарпанный, маленький, без самообслуживания...Вот так минус.. 8-)

0

5

Астрахань
Мне очень нравится Астрахань, бываю там каждый месяц, останавливаюсь в Отеле "Омега", город очень красивый, но небольшой, а отель находится в самом центре города, чистый и уютный по-домашнему, рядом кремль, набережная! В общем я за Астрахань!

0

6

Для человека вообще в основном принято лучшим называть свой родной город и это нормально, родина, она родина и есть. Для меня - это Москва. Кто бы и как бы не относился к этому городу, но это по праву один из лучших городов на Земле. И, конечно, не могу не порекомендовать всем, приезжающим в этот прекрасный город, порекомендовать остановиться в мини-отеле "На Садовом". Это центр города, это низкие цены и очень комфортное проживание. wwwhotel-na-sadovom.ru

0

7

САНКЦИИ ДЛЯ ЛОГИСТИКИ И ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ - НЕ ПРОБЛЕМА!
Пишите нашему менеджеру (контакты для связи внизу)
**JNPARTNERS предоставляет широкий спектр экспортно-импортных и финансово-юридических услуг по всему миру!**
*ТРАНЗИТНЫЙ ПУНКТ В КЫРГЫЗСТАНЕ, УЗБЕКИСТАНЕ И ДРУГИХ СТРАНАХ
*ЗАКАЖЕМ САНКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ В КЫРГЫЗСТАН И ЗАВЕЗЕМ НА СВОЕ ЮРЛИЦО В РОССИЮ
*ПРЕДОСТАВИМ ЮРЛИЦО ДЛЯ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ И ОТПРАВКИ
*ПОМОЖЕМ ВАМ ОТКРЫТЬ ИП
*ВЫГОДНАЯ РАСТАМОЖКА
*УСЛУГИ В ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ И НЕ ТОЛЬКО
*Есть особые услуги, актуальные в связи с санкциями*
**НАДЕЖНОСТЬ**:
Мы работали с поставками продукции крупных известных компаний.
Можем связать с официальными представителями компаний для отзывов о нашей работе.
**КОНТАКТЫ**:
*Телеграм: t.me/mngr_555
*Воцап: wa.me/996551308111
*Почта: jnpartners555@gmail.com

0

8

Hi,

I think komsindrom.mybb.ru has so much room to grow. You're operating in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customer demand.

We have been marketing web-sites for over 8 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially outsourcing some of the work to us.

komsindrom.mybb.ru is a great resource and we would love to help grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can setup a quick call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

9

Larcher Larcher Larcher
Larcher
Larcher
Larcher

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Командировка » Лучший город » Лучшие города России