Командировка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Командировка » Лучший город » Лучшие города России

Лучшие города России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, в этой теме прошу оставлять свое мнение на тему, какой же российский город самый лучший и уточните, пожалуйста, почему=)

0

2

Тула.
Не чувствуется "провинциальность". Тихий, спокойный город.

0

3

Екатеринбург :shine:
Множество культурных и деловых заведений, в которых можно хорошо и с пользой провести время.

0

4

Санкт-Петербург.
Была там после 11 класса с подругами. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Я вообще люблю исторические города, где есть что посмотреть (памятники, музеи, парки и т.д.)

Не понравилось только то, что когда мы захотели купить продуктов в дорогу, пришлось идти очень далеко от центра города в поисках продуктового магазина. Ведь в историческом центре Питера нельзя размещать магазины... И в итоге тот магазин, который мы нашли, был как будто из советского периода - обшарпанный, маленький, без самообслуживания...Вот так минус.. 8-)

0

5

Астрахань
Мне очень нравится Астрахань, бываю там каждый месяц, останавливаюсь в Отеле "Омега", город очень красивый, но небольшой, а отель находится в самом центре города, чистый и уютный по-домашнему, рядом кремль, набережная! В общем я за Астрахань!

0

6

Для человека вообще в основном принято лучшим называть свой родной город и это нормально, родина, она родина и есть. Для меня - это Москва. Кто бы и как бы не относился к этому городу, но это по праву один из лучших городов на Земле. И, конечно, не могу не порекомендовать всем, приезжающим в этот прекрасный город, порекомендовать остановиться в мини-отеле "На Садовом". Это центр города, это низкие цены и очень комфортное проживание. hotel-na-sadovom.ru

0

Вы здесь » Командировка » Лучший город » Лучшие города России